BRUXELLES - VAN MARCKE Charles

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Grande tasse de forme litron et sous-tasse à décor de tableaux polychromes sur fond blanc et or avec médaillons en grisaille, début XIXe, porcelaine, signée au revers de la sous-tasse, h. 10,5 cm.
Mes ordres d'achat