BRUXELLES

Lot 12
Estimation :
50 - 70 EUR
BRUXELLES
Lot de sept tasses dont six avec sous-tasses aux décors divers dont une paire, vers 1800, porcelaine [restaurations, manques, éclats, égrenures et fêlures].
Mes ordres d'achat