TOURNAI

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
TOURNAI
Crémier à décor au ronda en bleu sous couverte, XIXe, porcelaine, h. 9,5 cm [éclat intérieur au couvercle].
Mes ordres d'achat