Suite de six tasses et sous-tasses à décor... - Lot 29 - Phoenix Auction

Lot 29
Estimation :
60 - 90 EUR
Suite de six tasses et sous-tasses à décor floral polychrome et bordures aux dents de loup dorées, XVIIIe, porcelaine, marque [LC] sous les tasses [petit éclat avec cheveu].
Mes ordres d'achat