BRUXELLES - MONPLAISIR

Lot 33
Estimation :
60 - 90 EUR
BRUXELLES - MONPLAISIR
Plat ovale à décor de trois bouquets polychromes et bordure aux dents de loup dorées, XVIIIe, porcelaine, marque [B] au revers, l. 34 cm [petite restauration et égrenures].
Mes ordres d'achat