Plateau ovale en porcelaine à décor polychrome... - Lot 34 - Phoenix Auction

Lot 34
Estimation :
60 - 90 EUR
Plateau ovale en porcelaine à décor polychrome de danseurs espagnols, l. 45 cm.
Mes ordres d'achat