Paire de fauteuils d'époque Louis XVI, assise... - Lot 46 - Phoenix Auction

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de fauteuils d'époque Louis XVI, assise et dossier cannés, fin XVIIIe, bois mouluré et sculpté, h. 89 cm [petit manque au cannage à l'un des dossiers].
Mes ordres d'achat