Lit-bateau d'alcôve et sa table de chevet... - Lot 23 - Phoenix Auction

Lot 23
Estimation :
120 - 180 EUR
Lit-bateau d'alcôve et sa table de chevet d'époque Empire à colonnes et mascarons, la table de chevet ouvrant par deux vantaux et un tiroir en ceinture, début XIXe, acajou, ornements en bronze ciselé et doré, plateau de marbre, 107x217x112 cm env. (lit), 82x37x37 cm (table de chevet).
Mes ordres d'achat