Chaise d'époque Empire de forme gondole,... - Lot 29 - Phoenix Auction

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
Chaise d'époque Empire de forme gondole, début XIXe, acajou mouluré et sculpté, garniture postérieure, h. 81 cm.
Mes ordres d'achat