Paire de chaises d'époque Empire de forme... - Lot 32 - Phoenix Auction

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de chaises d'époque Empire de forme gondole, début XIXe, acajou mouluré et l'une avec de petits ornements en bronze doré, garniture en tapisserie, h. 85 cm.
Mes ordres d'achat