Paire de flambeaux d'époque Restauration,... - Lot 48 - Phoenix Auction

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de flambeaux d'époque Restauration, XIXe, laiton, h. 26,5 cm [usures d'usage, bases légèrement déformées].
Mes ordres d'achat