Lot : BRUXELLES, coupe ajourée à décor polychrome... - Lot 8 - Phoenix Auction

Lot 8
Estimation :
70 - 100 EUR
Lot : BRUXELLES, coupe ajourée à décor polychrome de fleurs au naturel, XIXe, porcelaine, h. 19 cm, d. 22 cm [usures d'usage] et SAMSON, paire de petits vases à décor floral polychrome, XIXe, porcelaine, h. 12 cm [fêlure à l'un].
Mes ordres d'achat