Paire de luminaires à cristaux de style Empire,... - Lot 14 - Phoenix Auction

Lot 14
Estimation :
10 - 15 EUR
Paire de luminaires à cristaux de style Empire, début XXe, bronze à double patine, d. 22 cm [accidents et manques, à restaurer].
Mes ordres d'achat