DELFT

Lot 17
Estimation :
60 - 90 EUR
DELFT
Deux plats aux décors bleu et blanc à la queue de paon et polychrome aux cœurs sur fond vert foncé, XVIIIe, faïence, marques [dont l'A grec] aux revers, d. 29,5 et 35 cm [égrenures et restaurations].
Mes ordres d'achat