Petite table de milieu de style Louis XVI... - Lot 22 - Phoenix Auction

Lot 22
Estimation :
60 - 90 EUR
Petite table de milieu de style Louis XVI ouvrant par un tiroir en ceinture, travail régional du XIXe, chêne mouluré et sculpté, 77x96,5x52 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat