Lot : "Scènes galantes", XIXe, cinq groupes... - Lot 36 - Phoenix Auction

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot : "Scènes galantes", XIXe, cinq groupes et sujets en porcelaine émaillée, certaines pièces marquées, h. 29, 23, 23, 14,5 et 14,5 cm [petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat