Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de vases à décor naturaliste d'émaux dits de la famille noire sur biscuit, XXe, porcelaine, marque sous les bases, h. 29 cm ; on y joint une paire de socles en bois sculpté.
Mes ordres d'achat