Grand plateau d'époque Napoléon III à décor... - Lot 47 - Phoenix Auction

Lot 47
Estimation :
120 - 180 EUR
Grand plateau d'époque Napoléon III à décor floral sur fond noir et or, XIXe, tôle laquée, 58,5x53,5 cm [accidents et manques au décor].
Mes ordres d'achat