DE LAMINNE DE BEX Juan

Lot 1
Estimation :
250 - 350 EUR
DE LAMINNE DE BEX Juan
"Le Sanglier", 2015, acrylique sur papier toilé sur panneau, monogrammée et datée en haut à gauche, 100x66 cm.
Mes ordres d'achat