DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 3
Estimation :
60 - 90 EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Griffon", début XXe, lithographie, signée et numérotée [300/300] en bas à droite, 53,5x43 cm [piqûres].
Mes ordres d'achat