"Singes", suite de quatre petites lithographies... - Lot 4 - Phoenix Auction

Lot 4
Estimation :
10 - 15 EUR
"Singes", suite de quatre petites lithographies rehaussées sous cadre, 24x58,5 cm (cadre) [petits éclats au cadre].
Mes ordres d'achat