DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Cocker et faisan", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite, 41x61 cm [glace brisée et altérations].
Mes ordres d'achat