Petite table de salon de style Louis XV à... - Lot 27 - Phoenix Auction

Lot 27
Estimation :
60 - 90 EUR
Petite table de salon de style Louis XV à marqueterie florale ouvrant par trois tiroirs, début XXe, bois de placage, 73,5x37,5x30 cm.
Mes ordres d'achat