MAIRE André (1898-1984)

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MAIRE André (1898-1984)
"Éléphants aux Indes", 1939, huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, 70x44,5 cm [petits chocs au cadre].
Mes ordres d'achat