JAPON

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
JAPON
Plat polylobé à décors polychromes juxtaposés, trois bouquets au revers, ère Meiji / fin XIXe - début XXe, porcelaine, marque sigillaire, inscription à l'encre et étiquette ancienne au dos, d. 38 cm.
Mes ordres d'achat