GAUSE Josef Arnost (1910-1988)

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
"Hercule combattant le lion de Némée", [19]43, important groupe en terracotta à patine vert antique, signé et daté sur la terrasse, h. 61 cm [petits éclats].
Mes ordres d'achat