FRANCFORT

Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
FRANCFORT
Plat en faïence à décor en camaïeu bleu de paysages animés et de fleurs dans des réserves, XVIIIe, d. 33,5 cm [égrenures d'usage].
Mes ordres d'achat