EST DE LA FRANCE

Lot 8
Estimation :
40 - 70 EUR
EST DE LA FRANCE
Ensemble de trois plats ronds en faïence, XVIIIe : deux à décor floral polychrome, d. 27,5 cm [égrenures d'usage] et d. 29 cm ; un à décor polychrome au chinois, d. 31,5 cm.
Mes ordres d'achat