Cache-pot à anses aux mascarons et sa sellette... - Lot 10 - Phoenix Auction

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Cache-pot à anses aux mascarons et sa sellette à décor floral stylisé, fin XIXe, céramique à glaçures polychromes, h. 111 cm (hors-tout), l. 44 cm (cache-pot) [sellette fêlée].
Mes ordres d'achat