TOURNAI

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
TOURNAI
Suite de quarante assiettes plates et vingt assiettes creuses en procelaine tendre à décor au gland en camaïeu bleu, XVIIIe et XIXe [petits accidents].
Mes ordres d'achat