DELFT

Lot 41
Estimation :
120 - 160 EUR
DELFT
Assiette en faïence stannifère à décor floral en camaïeu bleu avec inscriptions au centre du bassin et à l'arrière, XVIIIe, d. 23 cm [égrenures d'usage].
Mes ordres d'achat