Grand plateau d'époque Napoléon III à décor... - Lot 46 - Phoenix Auction

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand plateau d'époque Napoléon III à décor peint et burgauté de fleurs au naturel, XIXe, bois laqué et incrustations de nacre, l. 75 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat