Paire de mascottes publicitaires Prior, XXe,... - Lot 1028 - Phoenix Auction

Lot 1028
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 90EUR
Paire de mascottes publicitaires Prior, XXe, plâtre peint, marquées et signées sur la terrasse, h. 48 cm [éclats].
Mes ordres d'achat