INCONNU, "Keldryc", planche originale à l'encre... - Lot 1098 - Phoenix Auction

Lot 1098
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1EUR
INCONNU, "Keldryc", planche originale à l'encre de Chine et gouache, signée en bas à droite, 42,4x32,5 cm [bon état].
Mes ordres d'achat