INCONNU, scène érotique, planche originale... - Lot 1099 - Phoenix Auction

Lot 1099
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
INCONNU, scène érotique, planche originale à l'encre de Chine et à la gouache, monogramée [SM] en bas à gauche et datée [1980], 32,8x42,5 cm [bon état].
Mes ordres d'achat