Lot de deux sujets en porcelaine émaillée,... - Lot 1 - Phoenix Auction

Lot 1
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot de deux sujets en porcelaine émaillée, XXe : TÉCO - BELGIQUE, "Fillette en prière", marqué et numéroté sous la base, h. 30 cm [accident et manque] et "Pêcheur oriental", marque en bleu sous la base, h. 26,5 cm.
Mes ordres d'achat