"Christ de pitié", travail régional ancien,... - Lot 4 - Phoenix Auction

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
"Christ de pitié", travail régional ancien, buis sculpté, h. 23 cm [petits manques, socle rapporté].
Mes ordres d'achat