"L'Enfant-Jésus couronné", travail régional,... - Lot 25 - Phoenix Auction

Lot 25
Estimation :
60 - 90 EUR
"L'Enfant-Jésus couronné", travail régional, XVIIIe (?), bois sculpté et polychromé, h. 51 cm [altérations et manques].
Mes ordres d'achat