PETIT Jacob, MARDOCHÉE Jacob dit (1797-1868)

Lot 27
Estimation :
70 - 100 EUR
Paire de pique-fleurs d'époque Romantique ornés d'un couple, mi-XIXe, porcelaine émaillée à rehauts d'or, marqués [J.P.] en bleu sous les bases, h. 23 cm [accidents et manques].
Mes ordres d'achat