Ensemble de quatre éventails à divers décors,... - Lot 47 - Phoenix Auction

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de quatre éventails à divers décors, XIXe [altérations, accidents et manques].
Mes ordres d'achat