Deux statuettes : "Christ", XVIIIe, sujet... - Lot 1 - Phoenix Auction

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux statuettes : "Christ", XVIIIe, sujet en buis sculpté, h. 23 cm [accidents, socle rapporté] & "Saint Jacques", XIXe, sujet en bois sculpté à patine foncée, h. 31,5 cm [accidents].
Mes ordres d'achat