BRUXELLES

Lot 12
Estimation :
50 - 70 EUR
BRUXELLES
Grand vase à décor floral polychrome à bords dorés monté en lampe, XIXe, porcelaine, h. 48 cm (vase), h. 85 cm (hors-tout) [abat-jour altéré].
Mes ordres d'achat