Suspension hexagonale d'époque Art déco à... - Lot 14 - Phoenix Auction

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Suspension hexagonale d'époque Art déco à six lumières, circa 1920, métal argenté et verre pressé-moulé, h. 83 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat