DEGREEF Amédée (1878-1969)

Lot 27
Estimation :
50 - 70 EUR
DEGREEF Amédée (1878-1969)
"Embarcations à sec", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 28x40 cm [accidents à la toile et au cadre].
Mes ordres d'achat