STOBBAERTS Pieter (1865-1948)

Lot 28
Estimation :
60 - 90 EUR
STOBBAERTS Pieter (1865-1948)
"Bord de cours d'eau", début XXe, huile sur carton, signée en bas à droite, 26,5x35 cm [accident au cadre].
Mes ordres d'achat