Table à ouvrage d'époque Louis XV, travail... - Lot 32 - Phoenix Auction

Lot 32
Estimation :
60 - 90 EUR
Table à ouvrage d'époque Louis XV, travail régional, XVIIIe, chêne, 82x51x37,5 cm [usures d'usage, serrure à réparer].
Mes ordres d'achat