Chaise d'époque Louis XVI à dos canné, pieds... - Lot 34 - Phoenix Auction

Lot 34
Estimation :
50 - 70 EUR
Chaise d'époque Louis XVI à dos canné, pieds cannelés, travail régional, fin XVIIIe, bois ciré mouluré et sculpté d'entrelacs, assise garnie de tapisserie, h. 90 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat