Table ovale d'époque Louis-Philippe, six... - Lot 37 - Phoenix Auction

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Table ovale d'époque Louis-Philippe, six pieds cannelés à roulettes, mi-XIXe, acajou mouluré, avec trois allonges (123x28, 56 et 56 cm), 76,5x123x95 cm.
Mes ordres d'achat