ILLISIBLE, "Paons dans un parc", début XXe,... - Lot 35 - Phoenix Auction

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
ILLISIBLE, "Paons dans un parc", début XXe, aquarelle et gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche, signature au dos, 21x30,5 cm.
Mes ordres d'achat