EFELT Julien (1874-1933)

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
EFELT Julien (1874-1933)
"Berger", 1910, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 24x16 cm.
Mes ordres d'achat